Надежда

помогите провести линии от 3 колодцев к домам )

В общем стоит три дома, а под ними три колодца, нужно от каждого колодца к дому, так чтобы линии не пересекались, как это сделать?
просто у меня всегда одна линия остаётся, выходы к домам закрыты, а пересекаться линиям нельзя (

Виктория Манухина

Давно уже доказано, что нельзя провести непересекающиеся дорожки от каждого домика к каждому колодцу.

Вот вполне доступное доказательство: http://levvol.ru/answer_euler.php

Лёха Антонов

картинку сбрось и следующий вопрос создай

Тамерлан Эгиев

без бутылки (картинки) не разберёшь, кто и куда ходит.