Лена Полунина

Иррациональные уравнения

Помогите вспомнить как провести проверку уравнения [ корень из 4x-7=3 ]. Получаем х = 4, но забыл как правильно выполнить проверку, жду вашей помощи.

Александр Залогин

ВСПОМНИТСЯ ВСЁ!!!!
1...по математике "Методика решений иррациональных уравнений.. .
Методическая разработка по алгебре (8,9,10,11 класс) по теме: Мастер-класс по математике "Методика решений иррациональных уравнений и неравенств".
nsportal.ru›ap…klass-po…irratsionalnykh-uravnenii… копия ещё
22:16
2Иррациональные уравнения (алгебра 8 класс) - InternetUrok.ru
загружено 12 сентября 2011
InternetUrok.ru›Алгебра 8 класс›Иррациональные уравнения копия ещё
Ещё видео по запросу «решение иррациональных уравнений 8 класс»

Руслан Софинский

ответ подставь в уравнение вместо икса