Олег Семенов

Готовы ли вы вступить в партию и делать, что то для общества? (или хотя бы для своего двора)

Партия - как дополнительный административный ресурс.

Юл
Юлия

А разве для того, чтобы что-то делать, надо вступать в партию???

Дмитрий Казаковцев

Для двора пусть делают службы, которые должны и которым за это платят

Овчинников Алексей

Хотя бы для своего двора, что-то для общества - всё это трёп. Давайте вернёмся к конституции и будем жить по ней. И эти мелкие вопросы, которыми засоряют головы народа сами собой отпадут.

Виктор Швец

Во дворе, как и в других местах. я справлюсь и без партии.

Анастасия Орлова

Если куда-нибудь вступишь,
потом долго отмываться будешь.

Алла Долинская

Партии разделяют народ. Когда же мы это поймем?.