Лина Галкина

Всем привет! Родители собираются в Таиланд. Кто уже летал - расскажите, как впечатления?

Как по стоимости все вместе вышло? Что там посмотреть можно, куда сходить? Спасибо!:)

Дмитрий Иовенко

Впечатления самые наилучшие. По стоимости досуга, минимум 100 долларов в день на двоих, если будет больше, хорошо. Стоимость путевок разная, на какой уровень они потянут. Часто приходится писать одно и то же. Таиланд - это не деревня, а крупнейшая страна в ЮВА. И что бы рассказать куда пойти, надо бы знать, куда собрались лететь. В Чианг Мае, например, моря вообще нет, а на Самуи - главное удовольствие море и пляжи.

*****ольга Москва******

надеюсь, родители не в Паттайю летят ? =)))
а то пусть мама папу держит ! =))

мне понравился север Таиланда - Чианг Май, Белый Храм в Чианг Рай ...
недалеко от Бангкока есть древняя столица Таиланда Аюттайя
пляжный отдых хорош на островах

если интересно, почитайте, я писала свои заметки о путешествии
http://natasha-gava.ru/category/asia/thai/

Павел Сорокин

в Тае потрясающе... лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать... советую взять двухдневную путевку на остров Ко Куд.. белоснежный пляж... уютные домики.. полное единение с природой... можно съездить в Банког... посетить плавучий рынок.. сходить на Х шоу для взрослых.. ну вообщем программа большая.. все зависит от предпочтений ваших родителей