Кумушка Сабирова

Где можно купить такую пластиковую, жесткую кофру для велосипеда? (Адрес интернет магазина)

Лена Панченко

Жесткий пластиковый кофр легко можно купить через интернет. Например, в американском TriSports.com. Кофр, самый маленький, и самый недорогой стоит $290, плюс стоимость доставки 70 фунтов объемного веса. Также кофры и чехлы есть интернет-магазине: американском- cbike.com