Ольга Тишина

Стоит ли быть сварщиком?!

Константин Юрин

Стоит. Сварщик, тот же кузнец, без работы никогда не останется) ) А где работа, там и хлеб с маслом.

Инна

нет

Наталья Нагорная

да можно че. ну вредно да ну и денег тож можно подзаработать норм

Виталий Пученков

Если есть интерес и желание к этой работе, то стоит учиться на сварщика

Данил

я бы не стал! вредная работа!

Александр Носов

В жизни пригодится.. . Тем более в наше время развития техники. Рано или поздно, все приходиться ремонтировать.

Юлия Лысенко

Если здоровья много - стоит. Работы всегда много и зп приличная, но работа тяжелая и чаще всего разъезжать придется по всей России.

Марина Негожина

Хороший сварщик всегда востребован и платят хорошо.

Александр Хаманов

Да стоит. Заработок хороший, только здоровье садится.

Виталий Ильчук

очень востребованная профессия !!!