Denis

что будет если ввести в себя солевой раствор при беременности

Юл
Юля

В мозг себе раствор введи!!!! Совсем что ли с ума сошла???

На
Надя

ну попробуй. потом расскажешь)

На
Наталья

раствор какой конкретно соли хочешь ввести? Могу посоветовать раствор аж 5-ти солей, но все равно ничего не будет попИсаешь побольше.

Milena

Не знаю... я над собой не экспериментирую)))))

Св
Светлана

Она другой раствор имеет ввиду я читала в интернете не советую, ужасы какие то, если я о том думаю о чем и она