Ирина Воронова

можно в веб чате что то заработать? девушки/дамы работали когда то?

обещают хорошие деньги, реально ли там заработать, как я поняла сайт эротика

Юлия

Если готова раздеваться перед камерой, а иногда и икое-что в себя засовывать, то да_)

Р Сабиров

реально)) )
только если че делаешь лицо не показывай, а то идиоты есть которые пишут тебя, потом на порно выкладывают

Иришка Татарникова

знакомая девочка работает на иностранном чате, в привате)) ) вообщем, желания клиента закон - те и зд, и игрушки и тд и тп.. . ну тыс 70 в рублях выходит у нее в месяц)) ) и не привязана ко времени, к офису и тд и тп))))