Марина Левина

предложили работу в интернете веб-чат моделью, может кто то сталкивался, можно там денег заработать?

Люся Олесик

Заработать можно, но очень много обмана, проверьте подробнее какая фирма и ее регистрацию.

Олеся Баранова

на каких сайтах? вообще реально, я работаю, получаю хорошо
я висну на стрипе и фетише (матерю идиотов)))))))))))) )
вот один захотел чтоб я его как шлюшку продала, вытянула все с него, вообщем можно)) )
пиши в личку если есть вопросы)) )

Пащенко Наталия

Это бред полный! ! Веб чат и деньги.... пффф.. . развод чистой воды.. . иди работать хотя бы в бар какой, официанткой или в бутик какой нить...

ДА
Динара Андержанова

Модель, и вебчат, это типа сексиндустрия! ? Модель развлекает клыента перед камерой онлайн. На хлеб мона заработать, ток стоит ли! ? Обычно когда чтото предлагают, лоха исчут!

Макс

Вполне реально. Даже заработать чисто на общении без сомнительных действий. Есть пара агентств с хорошей репутацией. Пишите здесь, расскажу)
вот сайт одного из них - http://webdreamlife.com/
и сама работаю, и подруг привела)))))))))

Екатерина Волхонская

Работа в видеочате: modelme.club