Кирилл Козлов

что за работа такая моделью видео чата?

и еще там из минусов указано вот это-"Тяжесть нахождения так называемой золотой середины между деловым стилем отношений и искренностью. Иными словами, не стоит забывать, что это работа, а не развлечение. Если достичь этого - Вы забудете про все тонкие неприятные моменты во время работы" что это значит?

Саня Заец

вам приходит уведомление, что мальчик бросил последние деньги на счет владельца чата, и вы снимаете определенную часть вашего и без того скудного прикида в привате...