Юлия

Есть муж и ребенок, но чувствую себя одинокой, девчоночки, у вас такое бывает?

Как исправить такую ситуацию, даже по душам поговорить не с кем

Евгений Суворов

да. Это называется жизнь не с тем человеком

Вадим Камилов

Давайте не будем рассусоливать, а займемся вашими проблемами.
Я психотерапевт с офигенным стажем.
Сейчас Вы мне в личку напишете Ваши проблемы.
Я их, естественно, читать не стану, делать мне больше не фиг, но Вам посочувствую.
И Вам моментально станет легче, с момента отправки письма. Не верите? Попробуйте. Денег же не берут!

Дмитрий Ярмолюк

свою жизнь можно наполнить только самой . ни муж, ни ребенок, ни подруги ее не наполнят . обычные семейные обязанности и проблемы не считаются ))) по душам говорить безопаснее в сети, на каких нибудь специфических форумах, типа форума газеты "моя семья" ))))

Владимир Тимошкин

Нет потому что я 10 летний мальчик ха ха

Кс
Ксюха

Попробуйте завести собаку

Денис Питель

Прочитай книгу "50 оттенков серого", не пожалеешь.

Natalia Alexandrovna

Не бывает. Я люблю свою семью.