Alexander Safronoff
Alexander Safronoff

Как зовут мать Лизы Боярской?

ИС
Ирина Соболева

Лариса Луппиан родилась 26 января 1953 года в Ташкенте. Отец - Луппиан Регинальд Эдуардович (1927 г. рожд.) . Мать - Луппиан Ольга Николаевна (1929 г. рожд.) .

В 1962 году юная Лариса впервые снялась в кино, сыграв девочку по имени Дзидра в картине «Ты - не сирота» , повествующей о кузнеце Шоахмеде Шомахмудове и его жене, усыновивших и воспитавших в годы Великой Отечественной войны четырнадцать осиротевших детей разных национальностей.. .

В 1970 году, окончив школу, девушка приехала в Ленинград и поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кино (ЛГИТМиК) на курс знаменитого Игоря Владимирова.

Курс Владимирова был организован при Театре Ленсовета, и студентов сразу же, с первого года обучения, стали занимать в спектаклях. Сначала, естественно, в массовках, а позже стали доверять и более серьезные роли. Уже на втором курсе Ларисе посчастливилось сыграть роль Даниэль в хорошем спектакле «Двери хлопают» по пьесе французского драматурга Мишеля Фермо. Главную мужскую роль в спектакле «Трубадур и его друзья» играл в то время еще не ставший всенародно известным Михаил Боярский. С Михаилом Лариса познакомилась еще в годы учебы в театральном институте. Она вспоминает «Когда я увидела Мишу впервые в институте, он был побрит наголо, уж не знаю в связи с чем, и выглядел как бандит. Так что серьезного внимания я на него не обращала, тем более что он встречался с очень красивой девушкой. Мы редко виделись, потому что учились на разных курсах. А уж когда он пришел в Театр Ленсовета, и мы стали вместе репетировать спектакль «Трубадур и его друзья» , то присмотрелась к нему, и он мне очень понравился. Я полюбила его за красоту, а особенно – за кончик носа: очень уж красиво вырезан. Миша был такой обаятельный, общительный, остроумный, хлебосольный, щедрый – душа компании! Веселые были времена, и на фоне этого веселья протекал наш роман».

СА
Салимов Арыслан

Лариса Луппиан

Ma
Mariya

Елизаве́та Миха́йловна Боя́рская (род. 20 декабря 1985, Ленинград) — российская актриса театра и кино. Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Сестра Сергея Боярского.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Боярская, _Елизавета_Михайловна

Похожие вопросы
Дочь Дарьи Сагаловой зовут Лиза или Полина????
Как вам актёр Максим Матвеев (муж Лизы Боярской)?
где живёт Лиза Арзамасова?
как зовут лизу из закрытой школы
Как мне перестать завидовать таланту Лизы Боярской?
Лиза Боярская, на мой взгляд без таланта и ничего особенно красивого в ней нет, а ваше мнение?
А что вы думаете о красоте актрисы Лизы Боярской?
Кто точно знает, какие сигареты курит Боярский?
Как его зовут? Как его зовут? Можно ссылку?
М. Боярский не понимает что смешон в своей шляпе?