Юлия Балашова

Лиза Боярская, на мой взгляд без таланта и ничего особенно красивого в ней нет, а ваше мнение?

Илья Рябов

за неё имя работает ( фамилия)

Евгений Кардаш

На то она и Боярская, чувак.

Юлия Дубровина

а покажи свое фото, чтоб все видели?

Сергей Коновалов

Я согласен. Через чур рисуется, как будто весь мир завоевала. Не смотрю фильмы с её участием.

Шайдин Омаров

Зависть - скверное чувство... .
Вот я завидовала берёзе - а сейчас нет....

Марина

А по мне она очень красивая, только голос немного грубоват. На счёт таланта не знаю..

Наджибулло Лутфиллоев

ну это ты зря! есть еще более тупые и страшные !

Светлана Абдуллаева

она страшная получилась одним словом

Ольга

На мой взгляд к тому же ей ещё и голос не мешало бы в фильма заменить, каким нибудь более женственным, а то кажется мужик разговаривает.