Паштет Пчела

Подскажите ссылки где можно скачать темы и игры для samsung La fleur. Не могу не как найти

Эрадж

Тех, что в Samsung Apps (в меню есть иконка) разве мало? Попробуйте вот здесь поискать, для wave Y можно что-нибудь подобрать, игры есть и темы, и лучше заходить с телефона (нужен подключеный инет и трафик) и сразу скачивать для своего разрешения экрана

Женька

Что за Ла Флер-там десятки моделей-от простозвонов до достаточно мощных смартов.