Ольга Петелина

Помогитее с выбором!!!

Короче, если покупать айфон 4g, 4с или 5, то 16 gb на одного из них хватит? Музыки штук 100-150 будет, фото около 1000, а приложения: Angry Birds, словомания, рамки для фото, программа, которая корректирует фото, VK, FaceBook, instagram и еще что-нибудь...

Ольга Брагина

здраствуйте. да конечно хватит. а если еще приобрести микро флешку на 8гб то точно хватит

Владимир Дроков

Считай сама. ХЗ в каком формате у тебя песни. ИМ нахрена тебе ойфон? С этими задачами любой Андроид-смартфон справится.

Дмитрий Осипов

конечно хватит ещё гигов 5 останется если не больше!

Елена Гурщенко

Точно хватит, мои подруиг и друзья пользуется и им нравится. Конечно они покупали дополнительный аксессуар - флешку на 8ГБ или 16 ГБ. Они закачивали различные приложения: навигаторы, игры, музыку, фотографии. Этой памяти вполне достаточно!! ! =))))