Дереник Ягутян

Bозможно установить WP8 на LG C900

Дмитрий

Нет нельзя винда закрыта если и поставишь то только на винду же версии

Самаэль Аун

Закрытость windows phone совсем здесь не причём. Просто Майкрософт решил сделать wp8 на другом ядре, эту версию невозможно установить на девайсы с манго. На аппах манго других производителей можно поставить подобие восьмёрки wp7.8