Max

WP8(Lumiа 920) или IOS(iPhone 4s или 5). Свой ответ обьеснить! что лучше? И правда что на WP8 мало приложений и игр?

Олеся Баринова

Нокиу бери . О плюсах её договорить очень долго.

Анастасия

вин8 новая ос, на нее очень мало приложений, именно поэтому я взяла бы айфон, а, какой именно это дело вкуса;) по мне так пятый, улучшенная камера, новый процессор, и др.

Ан
Анютка

iPhone конечно
- Статус
- Производительность (железо+софт) , не смотря на все андроиди с 8 ядерными процами и Full HD экраном. iPhone натягивается по скорости отзыва на пару пунктов. ОС которую облизывают вдоль и поперек уже как 6 лет.
- Стабильность на рынке
- Долгий срок поддержки обновлений. Тот же iOS 6 получил iPhone 3Gs с 2009 года
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Думаю этого хватает для покупки замечательного телефона)

Павел Мальков

Точно айфон, но на винду и в правду мало нормального бесплатного софта...