Павел Бодров

что лучше iphone 4s или iphone 5 и прошу пояснить свой ответ

просто хочу купит iphone и не знаю какой все говорят брать 4 s потому что у 5 царапается задняя крышка и говорят что нет почти отличия
и прошу не надо писать тупые ответы типо не какой и, т, д,

я кстати об этом тоже слышал что он виснет как люди будут играть во фруто ниндзя?

Нина Гончаренко

4с во всем ( размер, стекло а не. . +5 собираются снять с производства из за технологии изготовления дисплейного модуля ( каждый 5 айфон зависает если быстро водить пальцем по сенсору) На 4 дисплейный модуль делался отдельно сначала дисплей потом сенсор потом защитное стекло, а уж потом лепили к друг другу создавая единое не разбираемое целое. В 5 решили выебнутся. . зря

Семен Бычков

Тупой ответ будет самый верный - Андроид...

Н-
Николай -Степанов

Пятый лучше: 1.Больше экран. 2.Лучше процессор и следовательно производительность выше. 3. он легче и тоньше 4.Больше возможностей при фотографировании (панорамы и т. д. ) ну вот в основном все если не вникать в железо. Но это если сравнивать два айфона а так есть телевоны и получше за гораздо меньшие деньги

Юлия

Apple iPhone 4S 64GB думаю будет лучше