Стас Руднев

скажи как поставить чб режим и оставить один цвет цветным например красный canon

Ol
Olesya

Canon G10, мыльница - в JPG такое может делать, в RAW естественно нет
Canon в зеркалках - такого не встречал, да и не нужно, зеркалка для тех кто умеет работать в графических редакторах.

Sergei

Фотошоп. Выделяешь главный объект, который должен остаться в цвете, затем в Селект задаёшь инвертирование- теперь выделено то, что должно стать чёрно-белым. открываешь Оттенок (Hue)/Насыщенность (Saturation)/Яркость (lightness) и ползунком уменьшаешь насыщенность до желаемого оттенка. Основной объект при этом остаётся в цвете. Это удобнее проделывать на новом слое ( New Adjustement Layer). Потом слои объединяешь (сливаешь)...

Дмитрий

Посмотрите "Sin City - video copilot bonus tutorial", если яправильно понял. -)

Иван

Полностью согласен с Александром Сергеевым.
Задавайте вопрос более корректно. Либо вы пиите о премьере, либо о фотошопе. Определитесь.

Ев
Евгения

Никак. Такая фишка есть в Никон Д5100 и Д5200.

Ан
Анна

снимай в цвете, в ФШ можно все подогнать

Вл
Владимир

Могу помочь с монтажом, качественно и не дорого!