Алексей Демин

Как напугать по телефону!

Вообщем какаято малолетка присылает смс "перезвонить" достала, я знаю ее нормер имя фамилию год рождения, место жительства! Как ее проучить?

Ирина Мур

ты поступи как в звонке :3 звони ей с левого номера, и молчи в трубку (ЛОЛ) потом скажи, что ты у нее в шкафу. Я такой креативный да?

Сергей Катков

А ФИО, год рождения и место жительства этой малолетки Вы из ее СМС-ок узнали?