Татьяна Афонина

как правильно куда че подсоединять?

у меня Машина ВАЗ 2109 подскажите пожалуйста порядок по цветам, как подсоединять ISO разъем с проводами от машины (цвета проводки от машины Красный /синий, коричневый, оранжевый, черный) а от ISO черный, красный, желтый, оранжевый и синий.

Анна Алексеевна

Черный на массу
красный и желтый на плюс
оранжевый на габариты
синий только если у вас активная антенна
то это питание на неё
если антенна простая то синий не используем.

Надюха Злобина

схем в тырнети завались

Юр
Юра

в девятке разве есть специально провода для магнитолы). простой вариант желтый и красный от магнитолы вместе и на красный провод от прикуривателя, черный от магнитолы к черному прикуривателя, все магнитола работает.