Dimka

Помогите первый раз такое)) подсоединяю аккумулятор к скутеру он его не видит нет питания и все незнаю че это акум заряже

Помогите первый раз такое)) подсоединяю аккумулятор к скутеру он его не видит нет питания и все незнаю че это акум заряжен на все 100% всю проводку прошарил,, с ножки заводиться генератор работает все норм а акум всеравно не видит (((Что это может быть????

Клемы все правильно подсоеденил у меня акум от машины стоит я клемы удленил из за этого может быть такое??

Александра Большакова

Клеммы-провода смотри, не контачит где-то...

Геннадий Солодов

клемы правильно накинул? может + с - перепутал

Алексей Королёв

Предохранитель сгорел на + (красный провод)

Татьяна Коровкина

перепутал полярность