Вікторія

не заводится ваз2109.не каких признаков жизни. такое чувство там нет аккумулятора, хотя заряжен.

панель мертвая. перед этим замкнул стартер после чего все пропало и свет и искра. хотя не раз прибегал к этому методу. а тут как будто замкнул что то .это может из-за того что стартер совсем умер???

Петр Колесов

провод на стартере отсоединился или что-то подобное с проводкой возможно

Алёна Ли

поподробней

Ангелина Садова

Попробуй стартер отверткой перемкнуть, с включеным зажиганием.. . Для начала.. . А так желательно поподробнее описать причину

Виктор Акиньшин

причин может быть несколько, например отходит клейма, что-то со стартером, плохой аккумулятор, и т. д. вобщем нужно смотреть

Наталья Рассказова

и панель мертвая?

Сергей Бар

Ну если совсем нет признаков жизни--похоже на неисправность замка зажигания!