Игорь Папко

помогите кто разбирается в скутерах. Что то внутри скутера задевает издавая треск что это может быть?

Евгений Силькевич

много всего може трещать! по конкретнее опиши, откуда идет треск? именно треск (пластмассовый) или металл по металлу? может трещать вентилятор об пластмассу охлаждения! барабан о датчик искры! Вариатор раскрутился и одна щека трет по крышке! и это далеко не все! поконкретнее поконкретнее!