Жанна Свирская

ПОМОГИТЕ меня задевает, что ...

У меня на работе сотрудники ругаются, ..мат и просто грязные чёрные выражения.
Я испытываю боль. она не физическая, а энергетическая, нематериальная.. . Особенно когда матом. .

Неужели я одна?...

Алексей Сидоров

Так нужно сказать: дорогие мои, мы здесь не быдло и давайте разговаривать вежливо. Если мужики ругаются - скажите, что при дамах материться невежливо. В общем, вам придется определенным образом поставить себя в коллективе.

Светлана Абанина

пропускай мимо ушей, ты никого не перевоспитаешь.

Cтуденты Оэф, Фф

Постарайтесь игнорировать их выражения, если они обращены к Вам. Они делают это для того, чтобы Вас рассердить, вывести из себя. Таких людей называют "энергетическими вампирами", и их слова очень задевают душу. Но всё таки постарайтесь игнорировать. а в конце рабочего дня советую Вам подойти к коллеге (ам) , который (ые) Вас оскорбил (и) , и спокойным тоном уточнить, почему у них такое отношение к вам.

Ольга

нет, уверяю Вас Вы не одна. Я тоже не могу терпеть мат, просто коробит от этого и я знаю, что я тоже не одна, слава Богу!!!

Людмила Антонова

По барабану, значит это уровень развития этого человека, я вообще на работе коллектив просто терплю, сижу молча уткнувшись в монитор и работаю с клиентами, а на то кто за соседним столом и как он разговаривает по барабану.