Darina Cocaine

поюаливает рожинка на голове это опасно? ? помоему увеличилась, и болит когда задеваю...

Василий Зайков

"Побаливает" родинка ???ну как понять, что происходит?, если проблема беспокоит всерьёз, формулировать мысль надо чётко и писать внимательно! Если речь идёт о родинке, да это серьёзно!, лучше по-возможности! срочно обратиться к врачу.