Олег Писарев

не "задевает" ли вас?

очередная "нетленка" газпрома- реклама о том, что мы, россия - первые в мире по добыче газа, национального достояния страны?
на мой взгляд, было бы совсем объективно, если бы за этим шла информация о том, на каком месте по уровню жизни, при такой добыче газа, находится наша страна!!! !
и, как у жванецкий, спросить - а почему собственно....

Dasha Maslikova

До фонаря, честно.

Ничто не бесит меня так, как люди, считающие, что если кто-то где-то разведывает, копает, добывает, перегоняет, транспортирует, то им что-то задолжали.

Нигина Трегубова

Не задевает. А уровень жизни понятие широкое.

Екатерина Люст

Вот не надо после завтрака о жванецком...

Се
Сергей

не смотрите телевизор - нервы будут здоровее. А реклама на то и создана, что бы задевать. Хоть чем нибудь. дабы запомнили.