Елена Поселягина

в автосервисе разбираются в скутерах?

Альберт

Если будешь платить нормачас по Мерседесовским расценкам, тогда будем чинить твой мопед.

Virys

конешно разбираются, но так сделать как ты сам для себя, ни кто тебе делать не будет, так что обхожусь собственными силами.

Юр
Юрий

Разбираются конечно... Можно в магазине старый скутер купить-изношенный по цене в три раза дороже нового..., если не разбираетесь

Den

Разбираться должны, но не каждый возьмется за них.

Михаил

там даже в автомобилях не разбираются, а ты со скутером. Нет не разбираются. По скутерам нужно искать мастера. или самому разобраться. везде есть своя специфика.

Алексей

им машин хватает по горло, скутер в специальный сервис для скутеров везти надо!

Александр

конечно, могут сход развал, масло поменять, инжектор прочистить, фары протереть, подшаманить над прямотоком