Grimme Gray

Помогите со скутером

В общемы вырвало шпилку что с этим можно сделать? вырвало с резьбой двиг китайский знаю что гов*о но сдлать можно?

Дмитрий

- Рассверливай под новый размер, если нестандартный, если стандартный просто нарежь новую резьбу на размер больше.
- Закажи индивидуальную шпильку с индивидуальным сечением и резьбой.
- забей отверстие спецсоставом мягкий металл, потом высверливай и нарезай.
- запрессовывай на горячую тонкую гильзу и режь резьбу.

Почти все эти советы - если руки растут из нужного места. В противном случае - обратись в сервис или проф. токарю.

Алексей

Рассверлить под шпильку бОльшего диаметра