Виталий Ламинский

Помогите Узнать Скутер!!!

Привет Всем Ребята подскажите как называется скутер который на фото! Там внизу написано Навигатор!!! Заранее спасибо!!! Могу другую сторону показать фото!! !

Ки
Кирилл

Скутер Honling Navigator

Цена: 38 900.00 руб.

Задайте вопрос по этому товару
Honling Navigator new 50 – скутер, созданный на базе Honling Navigator 50, отличается от предшественника измененным дизайном клюва, новой электрикой, установленной сигнализацией. Honling Navigator new оснащен колесами радиуса 12”, двумя задними амортизаторами. Скутер специально разработан компанией «Хонлинг» для эксплуатации в российских условиях. Модель ориентирована, в первую очередь, на молодежь, но в силу универсальности, реализованных технических решений, она привлечет внимание и старшего поколения. В комплект поставки входят скутер, набор инструментов и инструкция по эксплуатации. Характеристики скутера
Двигатель4-х тактный
Рабочий объем (куб. см) 49,9
Мощность (л. с) 3,5
Охлаждениевоздушное
Трансмиссиявариатор
Передняя подвеска / Задняя подвескателескопическая вилка / маятниковая
Передний тормоз / Задний тормоздисковый гидравлический / барабанный
Объем бензобака5
Размер шин (передняя/задняя) 120х70-12 / 120х70-12
Габаритные размеры (мм) 1752х689х1289
Колесная база (мм) 1302
Высота по седлу (мм) 740
Клиренс (мм) 200
Сухая масса (кг) 100