Александра

проблема со скутером помоги кто соображает проблема внутри

завожу скутер заводится на холостых работает хорошо начинаю давать газу глохнет... пробовал на карбюраторе регулировать топливный болт (подумал не хватает бензина или наоборот заливает) крутил толку нет.. . снял карбюратор продул жеклеры не помогает... на холостых работает газу даю начинает глохнуть как будто топлива не хватает или наоборот заливает его! скутер четырех тактный... воздушный фильтр новый поставил дело не в нем.. . что это может быть? может клапана? подскажите пожалуйста

Вя
Вячеслав

Попробуй снять воздухофильтр и заведи без него, возможно фильтр большого сопротивления по этому при открытии дросселя заливает! Бензин если прошлогодний залей нового!

Ал
Александр

Еще может быть проблема в бензонасосе

Юра

а сна свече нагар какой? клапана отпадают, похоже плохо продувал карб