Александр Конюшенко

ребята, кто соображает в скутерах, помогите.

может-ли на 4-х тактном скутере искра бить не в определенный момент, а постоянно? Если да, то что с этим делать?

Татьяна Гапенко

не может, может быть калильное зажигание

Игорь Светлов

меняй блок электронного зажигания

Петр Никитин

Я надеюсь, что когда-нибудь производители скутеров сделают зажигание, которое будет бить их владельцев сразу в жопу и постоянно.

Светик Новикова

как это постоянно? свеча, это ж тебе не фонарик чтоб постоянно гореть! На 4т скутерах 2 верхние мертвые точки, одна это сжатие и возгорание, а вторая это выпуск отработанных газов! так вот искра проскакивает не тоолько в тот момен когда происходит сжатие, но еще и когда происходит выпуск! проще говоря когда поршень вверху, проскакивает искра