Андрей Решетников

Ребята, помогите кто соображает...

Вчера вечером на клавишах лежала тетрадь, и что то нажалось в правой стороне клавиш, теперь ни один сайт через оперу не работает, антивирус говорит, это вредоносный сайт. Соединение закрыто удалённым сервером. Что я такого могла нажать?
Через IE все работает, через оперу не хочет, может где настройки поменялись?

оперу старую удалила, поставила новее, все равно блокирует

Serdar Ozturk

переустанови оперу

Александр Котляров

фиг знает попробуй оперу переустановить

Юлия

ну во первых перезагрузи камп
а если это не поможет удаляй оперу и устанавливай Google Chrome