Олег Писарев

Помогите ребята!!! Плиз!!!

У меня мегафон модем три джи. Как и у всех первый месяц гонял по инету. На второй месяц через две недели ограничился приходит смс что типо инет ограничился и что можно продлить за 150 рублей ну я не повелся на это сидел с ограниченным прикол!!!! ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ОГРАНИЧИЛСЯ ЧЕРЕЗ 10 дней!! ! я в шоке начал лазить (ползать) по инету искать как чё как сделать неограниченным, как увеличить скорость и. т. д
Сейчас четвёртый месяц не могу больше ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОГРАНИЧИЛСЯ решил здесь написать мне тут часто полезные советь дают помогите плиз!!! !
Заарание спасибо!!!!

Павел

Иди в сервисный центр Мегафон по месту жительства) )

Андрей Соловьёв

Так нужно было вначалекогда покупаеш инет читать условия! зайди в мегафон ( не в инете а на улице) испроси можноли как нибудь увеличить

Ев
Евгений

В твоем тарифе есть объем траффика на месяц. После расходования траффика, скорость падает.
Безлимитный Мобильный Интернет через 3G/GPRS/EDGE
Тариф за 1 Мб (почасовое округление до 1 Кб) 0 р.
Абонентская плата (опция «Интернет М» ) 690 р.
Максимальная скорость передачи данных до достижения ограничения5 Мбит/с.
Объём трафика до ограничения скорости 6 Гб
То есть из указанного мною примера видно, что Ограничение скорости до 64 Кбит/с начинает действовать при превышении 6 Гб трафика в месяц. Это написано на сайте Мегафона. Посмотри спецификацию твоего тарифа, сколько траффика ты получаешь на полной скорости. Если там гиг - два, то ты их с легкостью тратишь за неделю, а потом сидишь на килобитах.