Наталья Алексина

Ребята, подскажите, плиз, как разбаниться в Гугл?

Не могу искать через Гугл, некоторые сайты заблокированы, выводится сообщение: "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из Вашей сети".
Возможно, у кого-то были аналогичные случаи? Как Вы решили проблему? Если нетрудно - подскажите инструкцию для избавления от этой проблемы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ks

Попробуй зайти через анонимайзер и предварительно очисть куки в браузере .