Дмитрий Струков

Ребята, подскажите, как в гугле найти внб-страницу в архиве?

Ввести определенную страницу и посмотреть, какой она была год назад, полгода назад и сейчас, все изменения. Архив в гугле есть, но показывает он только когда веб-страница удалена. Мне нужны все сохраненные резервные копии.

Руслан, обоснуй!

Михаил Ляпунов

ты веселая ...я знал что техника не для девушек но не на столько же