Ксения Валерьевна

Как разбанится в смешариках?

Я писала писбмо пыталась поменять исходный код заходила в чаты по бану ни чего не помогло может я не так пишу письмо я пишу так "Меня забанили не за что (точнее не за мат), до 1 апреля это очень долго прошу сократить бан или убрать его имя Mifiriu".Если я что тоо пишу не так скажите если вы знаете другие способы БЕЗ ЧИТОВ прошу помогите у меня смешик с шарарам картой и клуб 4 звезды и с 4 домиками и ещё до меня редко доходят сложные объясняния пожалуйсто объясняйте получше ))).

ОК
Ольга Криницкая

1 апреля - никому не верь. Боюсь, тебя забанили на более длительный срок))

Анна Галкина

Нужно написать письмо администраторам.
Сначала введите адрес: Администрация сайта (далее переведите на англ. яз.) :
суппорт_собака_нв-медиа_точка_ру

на следующий день вас разбанят.

В теме пишите: вопрос
в сообщении укажите ник смешарика и вопрос: как снять ошибочный бан?

Вот и всё!