Денис

Ребята помогите плиз !

Я переустановил windows! Подключил микрофон, и он не работает! Обновил драйвера тоже не работает (может не так обновил? ) , Только если подключить динамики как микрофон, то будет работать но тихо и это маразм! Помогите! Микрофон вчера работал, а сегодня нет! Как так я его даже не трогал !

Yulia Гафина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org