Любовь Сироткина

Ребята с Казахстана помогите! Кто-нибудь заказывал что-нибудь с интернет-магазинов? Скажите плиз!

Мы с мамой слышали что в интернет-магазине дешевле. Просмотрели парочку сайтов как LaModa Ebay Allegro, но у нас возникает один вопрос не лохотрон ли это? ? Помогите!

Да
Дарья

Весь мир покупает на ebay.com и aliexpress.com Думаю вам тоже стоит. Только продавцов с высоким рейтингом выбирайте.

Елена Елисеева

Ну лично я вот пользовался интернет магазином E5 точка Ru. Остался очень доволен, быстро, качественно, надежно. Плюс у них там много бывает всяких акций, мне например вот за то что я впервые воспользовался их услугами подарили 300руб которые я мог потратить на будущею покупку. О других сайтах ничего сказать не могу