Осман Ханапиев

Подскажите про данный скутер. Внутри...

Значит вопрос заключается в том: данный скутер был подарен на день рождение дядей. Про его историю ему не известно (как вы понимаете не известно какое масло залито и др, но вопрос не в этом). Хотелось бы узнать какой это скутер 2х тактный или 4х тактный. Да известно только название скутера Gilera Runner sp 50.В инете все проюзал информации ноль. Так как с такой техникой первый раз пользуюсь, хотелось бы проконсультироваться.

Ма
Марина

Друг, наклейка-то тебе для чего? Вобщем так - на скутере установлен двигатель Рiaggio c361m, это 2-х тактный двигатель .

На
Настя

нихренасибе Оо итальянский скутер О_О

чувак, тебе надо на форум специализированный с таким вопросом.