Татьяна П

Подскажите кто понимает в скутерах

Подскажите кто знает у меня скутер 150 кубовый китайский новый три месяца назад купил сегодня когда ехал как будто в заднем колесе что то щёлкает слез посмотрел ничего нету с колесом всё нормально потом попробовал с ножки завести потыркал и опять как будто что то щёлкнуло
и после этого поехал щёлканье прекратилось, скутер стоит всё время под окном и в солнце и под дождём может что нибудь там проржавело и сильно ли это страшно то что с ним происходит

Григорий Раевский а как её снять?

Игорь Гусев

ну чего то тут щелкает.. .
лучше снимите крышку и посмотрите.
это от стелс тактик 150