Ak
Akosia

Кто хоть немного понимает в проводке скутера, Помогите!!

Ситуацыя такая! Делаю картинг, сделал раму, купил двигатель от китайского скутера, купил проводку а искры нет, но на проводке нет регулятора напряжения, ето может влиять на искру?? ? На проводе только Коммутатор и катушказажыгания! ! Помогите, поделитесь своим опытом!!

Александр Носов

коммутатор и катушка есть, а датчик положения коленвала? на некоторых датчик холла.. . что будет задавать момент искры? если его нет - и искры не будет.. . 2 прозвони коммутатор. приходит ли на него сигнал, и отдает ли он его на катушку?