Андрей Терентьев

Вопрос по скутеру, помогите поломка не серёзная но я не понимаю

скутер если давать реско газу он просто громче ревёт а не едит, нужно плавно ехать чтобы розогнатся, менял свечу было все нормально но через какоето время так же само (( что это может быть свечи ссср) \

бывае едит нормально а потом так же само

обороты не набирает)

Дана

Ремень вариатора изношен
или диски вариатора проточило.

Светлана Мосина

ремень вариатора смотри

Виктор Макаренко

Карбюратор и воздушную систему почисти.

Алексей Жохов

Т. е. обороты двигатель набирает, а скорость нет? Тогда смотреть вариатор и сцепление.