Авторазборка Турбо-Нн

Можно серёзный вопрос задать ?

Много лет назад меня кинули ,,,очень серёзно а теперь этот существо хочет сново общаться ,,,кинули так что у меня крылья выросли ,,,стоит ли прощать это существо? или положить и положить будет правильнее?

Ек
Екатерина

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆,,,

✱ 26╚►,,, За ,,,крылья,, , благодарить,, , надо,, , !!!,,, ,,,

Паша

если есть чем положить, конечно, ЛОЖИ

Алексей Машнин

наверное надо положить на этот организм

Ангелина Дружинина

кинуть -пусть летит)

Альтика Тк

Наоборот-начни общаться и ответь тем же. Если подумать хорошо, то все получится. А прощать-удел слабых и безвольных.

Катюшка Devil:)

Нахрена тебе эти ландыши?

Луиза Никонорова

Нехер опять на грабли наступать- гони в шею