Сергей Лепков

Помогите... Не понимаю немного...

В общем, я встречаюсь с парнем 3 месяца. Вчера он меня впервые поцеловал. И не пойму я. Он так целуется или что? Или может я не дала возможности по полной раскрыться. Я люблю с языком, но он языком доставал разве что к моим губам. В действии были только губы. И то я касалась его губ почти в одном и том же месте. И что это за хрень? Он не умеет целоваться?

Александра

....научи. чего парню маяться)) ) И тебе легче. Но я думаю вы не пара)) ) простоват парника для вас))

Евгения Романова

ага, колокольчик еще он по ходу )))

Анастасия

Либо он не опытный либо хочет показать что не опытный :)))

Аня

Ну это же ваш первый поцелуй ...последующие поцелуи будут всё лучше и лучше )Парень может был немного смущён )

Юл
Юлия

ничё особеннова я тоже нелюблю с языком все эти слюногоняния