Оля Трохинина

Скутер не хочет заводится описание внутри, помогите устал я с ним !!!

Со стартера не заводиться очень редко сраза 30 ого, двигатель 4х тактный, карбюратор рабочий бензин качает, из выхлопной трубы плюёться бензином, искра на свече есть. бензин залит 92, с кикстартера так же не заводиться! Свеча не сухая!

Tatyana M

Ну не хочет и все что пристал к *человеку*!)))