Борис Зимин

Скутер не хочет заводится описание внутри, помогите устал я с ним

Со стартера не заводиться очень редко сраза 30 ого, двигатель 4х тактный, карбюратор рабочий бензин качает, из выхлопной трубы плюёться бензином, искра на свече есть. бензин залит 92, с кикстартера так же не заводиться! Свеча не сухая!

Андрей Блохин

начни с компрессии

Геннадий

Для начала... закрой краник, выкрути свечу и кикстартером или стартером поганяй до того момента, когда из цилиндра перестанут пары бензина выходить. Ставь новую или насухо вытертую рабочую свечу и пробуй заводить. КРАНИК НЕ ОТКРЫВАТЬ! Если не завелся, опять выкрути свечу, вытри и снова пробуй заводить.
Если заведется, тогда только открой краник. Если так будет работать, то у тебя переливает карб.
Если таким способом не удалось завести, тогда проверяй кольца. Снимай цилиндр и меняй.