ДА
Дарья Андреева

Вопрос автовладельцам, в связи с мониторингом моторных масел в странах бывшего СНГ.

Укажите каким моторным маслом вы пользуетесь: фирма, класс вязкости, синтетика/полусинтетика, страна вашего проживания. Заранее спасибо за ответ!

А-
Алексей -4444444

фалли=синька =финляндия=Тэбоил Диамант 5 на 40=копейка 83 год=страна хохлома
выхватил с распродажи с АЗС лукойл=зависл брэнд