Ве
Вера

Очень много разновидностей моторных масел, есть дорогие есть дешевые....

Очень много разновидностей моторных масел, есть дорогие есть дешевые, неужели есть разница сильная? Например сравнить масло за 30 долларов полусинтетику и за 100 долларов полусинтетику, по моему там одно и тоже переплата только за бренд. И без специального анализа не проверишь.

Как думаете, стоит ли покупать брендовое моторное масло?

Светлана Кузнецова

а вопрос-то где?

Лена Барышева

льёш дешовое и часто
льёш дорогое но редко
если дорогое и выжимать все соки с мотора то менять по чаще
то же положение мотора и дешовое масло не советую

Людмила Туркова

где гарантия что дорогое масло подделкой не окажется? Шел хеликс испортился уже давненько (сгорает) , я лично меняю через 5000км. какое бы масло не было.