Вячеслав Княжев

Дилерство по продаже моторных масел Mobil 1

Наша компания хочет стать дилером по продажам моторных масел и смазочных материалов Mobil 1 в Узбекистане. Поэтому с кем можно связаться по этому вопросу? ?
Связываемся с официальными дилерами в России, они или трубку не берут, ли же не отвечают на наши письма. Уважаемые подскажите конкретные фирмы которые
действительно могут работать в данном направлении и которые могут предоставить нам дилерство на продажу данной продукции в Узбекистане!!!

Никита

Звони.
Пиши. Тебе ответят.